ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • Как мне найти лгбт психолога?
    카테고리 없음 2022. 7. 17. 06:44

    Cоциальные нормы приводят к травмам, переживаемым ЛГБТ-людьми, а не присущая им сексуальность и гендерная идентичность, открывает множество новых возможностей для лечения.

    Кто такой гендерный терапевт? Гендерная терапия — это еще более специализированный аспект консультирования людей из сообщества ЛГБТК. Гендерные психологи сосредотачиваются на работе с людьми, которые могут сомневаться или испытывать трудности с их гендерной идентичностью по сравнению с ожиданиями цисгендеров.В то время как гендерные психологи должны иметь все обычные наборы квалификаций, которые будут иметь любой обученный терапевт или ЛГБТК-консультант, они также должны иметь опыт в развивающейся области гендерных исследований. Гендер и гендерная терапия в последние годы получили широкое распространение, поскольку люди стали более комфортно владеть и выражать свою идентичность.Суть гендерной терапии не обязательно в том, чтобы определить гендерную идентичность людей, проходящих лечение. Вместо этого гендерный анализ помогает выявить социокультурные и субъективные факторы, формирующие гендерные нормы. Гендерные психологи используют этот анализ и знания, чтобы помочь трансгендерным и небинарным людям лучше понять себя.

    Они также могут предложить консультации по лечению гендерной аффирмации.

     

    Как мне найти лгбт психолога?

    Небезопасно предполагать, что все психологи будут осведомлены или сочувствуют проблемам ЛГБТК.

    К счастью, Интернет позволяет легко изучить потенциальных лгбт психологов, прежде чем записываться на прием.Один из лучших и самых простых способов найти лгбт психолога через поисковую систему. При поиске терапии, дружественной к ЛГБТК, следует обратить внимание на две области:1. Ориентация на клиента и его специализация: ищите лгбт психолога, чья специализация отражает вас и ваши потребности. Подумайте о том, чтобы щелкнуть больше или меньше областей специальностей, чтобы сосредоточиться на том, что вы хотите решить в лечении, и получить более длинный или короткий список.2. Проведите дополнительное исследование. Вы можете многое узнать о лгбт психологе, основываясь на том, что они выкладывают в Интернете. Начните с профиля, чтобы сузить область поиска, а затем продолжите поиск в Интернете. Узнайте, что делает каждого лгбт психолога уникальным и кто может найти отклик у вас. Наряду с поиском лгбт психолога, который прямо говорит о проблемах, связанных с ЛГБТК, или даже о конкретной проблеме, которую вы надеетесь решить, ищите другие качества, которые, по вашему мнению, помогут в отношениях. В конечном счете, если это выглядит как человек, которому вы можете доверять, это отличное начало.

     

    Большинство лгбт психологов проведут 15–20-минутное телефонное интервью, чтобы вы могли понять, подходят ли они вам. Будьте уверены и задавайте вопросы о любой информации, которую вы не видели в Интернете, такой как информация о страховании и оплате, их квалификация, подход к помощи и все, что вас интересует. Спросите их об их обучении, знаниях и опыте работы с ЛГБТ-сообществом. Если у вас есть вопросы по какой-то конкретной проблеме, сейчас самое время их задать.Кроме того, некоторые психологи проводят сеансы групповой терапии для конкретных сообществ и проблем. Например, на одной из таких страниц указано «групповая терапия для геев». Проверьте наличие групп, чтобы найти сообщество и поддержку от других людей, переживающих то же, что и вы.Если вам не удается найти близкого к ЛГБТК лгбт психолога, поищите вариант дистанционной терапии. Некоторые психологи предлагают поддержку по телефону или онлайн-видео. Посмотрите, есть ли в вашем районе общественный центр ЛГБТ, который может указать вам правильное направление.

Designed by Tistory.